ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ БОГАТЫРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Безопасность 22 марта, 13:49

В целях защиты населения и подготовки региона к началу пожароопасного периода собственниками земель в границах муниципальных образований в соответствии с планом, согласованным Главным управлением МЧС России по Курской  области, проводятся профилактические отжиги сухой растительности.
Социальная сфера 06 сентября, 14:19

Управление Минюста России по Курской области информирует о возможностях получения бесплатной юридической помощи на территории Курской области в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.
ЖКХ 14 июня, 09:56

Оплати жилищно-коммунальные услуги онлайн